Jadwal Acara Trans 7 pada Minggu 20 Desember 2020

  • Whatsapp
Jadwal Acara Trans 7 pada Selasa 29 Desember 2020
Jadwal Acara Trans 7 pada Selasa 29 Desember 2020

transbisnis.com | Jadwal acara Trans 7 pada Minggu 20 Desember 2020, hari ini beragam acara ditayangkan untuk menemani waktu anda bersama keluarga dan kerabat bersantai di rumah.

Jadwal Acara Trans 7 Hari Ini

– 00:00 Kualifikasi MotoGP 2020

Bacaan Lainnya

– 01:00 Theater Malam

– 02:30 Theater Malam

– 04:00 GoGo Bus

– 04:30 Monchhichi

– 05:00 Treasure Trekkers

– 05:30 Hikmah

– 06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan

– 07:00 Selebrita Pagi

– 08:00 Superkids

– 08:45 Playtime

– 09:30 Spotlite

– 10:30 Selebrita On The Weekend

– 11:30 Enaknya Mantul

– 12:00 Cemplang Cemplung

– 12:30 Trending

– 13:00 Kepopedia

– 13:30 Top Speed MotoGP

– 14:00 Fact Or Fake

– 14:30 Jejak Si Gundul

– 15:00 Redaksi Sore

– 15:45 Seleb Expose

– 16:15 Daebak

– 17:00 MotoGP 2020

– 20:00 Opera Van Java

– 21:30 Ada Show

– 22:30 K-Movievaganza – Luck-Key

Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.

Pos terkait