Jadwal Acara Trans 7 pada Sabtu 3 Oktober 2020

  • Whatsapp
Jadwal Acara Trans TV pada Selasa 5 Desember 2021
Jadwal Acara Trans TV pada Selasa 5 Desember 2021

transbisnis.com | Jadwal acara Trans 7 pada Sebtu 3 Oktober 2020, hari ini beragam acara ditayangkan untuk menemani waktu anda bersama keluarga dan kerabat bersantai di rumah.

Jadwal Acara Trans 7 Hari Ini

00:00 Theater Malam

01:30 Apa Kata Dunia

02:30 Gara-Gara Magic

03:00 Siapa Peduli

03:30 The Jungle Bunch

04:00 GoGo Bus

04:30 Monchhichi

05:00 Treasure Trekkers

05:30 Islampedia

06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan

07:00 Selebrita Pagi

08:00 Superkids

08:45 Keliling Dunia

09:30 Spotlite

10:30 Selebrita On The Weekend

11:30 Keluarga Uya

12:00 Cemplang Cemplung

12:30 Trending

13:00 Kepopedia

13:30 Ojol Story

14:00 Fact Or Fake

14:30 Jejak Si Gundul

15:00 Redaksi Sore

16:00 Seleb Expose

16:45 Ari Lasso N Friends

17:30 Teman Tapi Mesra

18:30 On The Spot

19:30 Opera Van Java

21:00 Ada Show

22:00 K-Movievaganza

Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan stasiun televisi tersebut.

Pos terkait